Platzbelegung

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
3
Bambini 17:00
Bambini @ Kleinfeld
Apr 3 um 17:00 – 18:00
 
E2-Juioren 17:00
E2-Juioren @ Kleinfeld
Apr 3 um 17:00 – 18:30
 
4
B+C Juniorinnen 17:30
B+C Juniorinnen @ Nebenplatz
Apr 4 um 17:30 – 19:00
 
E1-Junioren 17:30
E1-Junioren @ Kleinfeld
Apr 4 um 17:30 – 19:00
 
AH 19:00
AH @ Kleinfeld
Apr 4 um 19:00 – 20:30
 
Herrenmannschaft 19:00
Herrenmannschaft @ Nebenplatz
Apr 4 um 19:00 – 21:00
 
5
B+C Juniorinnen 17:30
B+C Juniorinnen @ Nebenplatz
Apr 5 um 17:30 – 19:00
 
F-Junioren 17:30
F-Junioren @ Kleinfeld
Apr 5 um 17:30 – 18:30
 
6
7
Punktspiel E2 16:30
Punktspiel E2 @ Kleinfeld
Apr 7 um 16:30 – 18:00
 
Herrenmannschaft 19:00
Herrenmannschaft @ Nebenplatz
Apr 7 um 19:00 – 21:00
 
8
Punktspiel Damen 16:00
Punktspiel Damen @ Trainingsplatz
Apr 8 um 16:00 – 18:00
 
9
10
Bambini 17:00
Bambini @ Kleinfeld
Apr 10 um 17:00 – 18:00
 
E2-Juioren 17:00
E2-Juioren @ Kleinfeld
Apr 10 um 17:00 – 18:30
 
11
B+C Juniorinnen 17:30
B+C Juniorinnen @ Nebenplatz
Apr 11 um 17:30 – 19:00
 
E1-Junioren 17:30
E1-Junioren @ Kleinfeld
Apr 11 um 17:30 – 19:00
 
AH 19:00
AH @ Kleinfeld
Apr 11 um 19:00 – 20:30
 
Herrenmannschaft 19:00
Herrenmannschaft @ Nebenplatz
Apr 11 um 19:00 – 21:00
 
12
B+C Juniorinnen 17:30
B+C Juniorinnen @ Nebenplatz
Apr 12 um 17:30 – 19:00
 
F-Junioren 17:30
F-Junioren @ Kleinfeld
Apr 12 um 17:30 – 18:30
 
13
14
Herrenmannschaft 19:00
Herrenmannschaft @ Nebenplatz
Apr 14 um 19:00 – 21:00
 
15
16
17
Bambini 17:00
Bambini @ Kleinfeld
Apr 17 um 17:00 – 18:00
 
E2-Juioren 17:00
E2-Juioren @ Kleinfeld
Apr 17 um 17:00 – 18:30
 
18
B+C Juniorinnen 17:30
B+C Juniorinnen @ Nebenplatz
Apr 18 um 17:30 – 19:00
 
E1-Junioren 17:30
E1-Junioren @ Kleinfeld
Apr 18 um 17:30 – 19:00
 
AH 19:00
AH @ Kleinfeld
Apr 18 um 19:00 – 20:30
 
Herrenmannschaft 19:00
Herrenmannschaft @ Nebenplatz
Apr 18 um 19:00 – 21:00
 
19
B+C Juniorinnen 17:30
B+C Juniorinnen @ Nebenplatz
Apr 19 um 17:30 – 19:00
 
F-Junioren 17:30
F-Junioren @ Kleinfeld
Apr 19 um 17:30 – 18:30
 
20
21
Herrenmannschaft 19:00
Herrenmannschaft @ Nebenplatz
Apr 21 um 19:00 – 21:00
 
22
Punktspiel E2 11:00
Punktspiel E2 @ Kleinfeld
Apr 22 um 11:00 – 12:30
 
Punktspiel E1 12:30
Punktspiel E1 @ Kleinfeld
Apr 22 um 12:30 – 14:00
 
Punktspiel C-Mädels 15:30
Punktspiel C-Mädels @ Trainingsplatz
Apr 22 um 15:30 – 17:00
 
23
24
Bambini 17:00
Bambini @ Kleinfeld
Apr 24 um 17:00 – 18:00
 
E2-Juioren 17:00
E2-Juioren @ Kleinfeld
Apr 24 um 17:00 – 18:30
 
25
B+C Juniorinnen 17:30
B+C Juniorinnen @ Nebenplatz
Apr 25 um 17:30 – 19:00
 
E1-Junioren 17:30
E1-Junioren @ Kleinfeld
Apr 25 um 17:30 – 19:00
 
AH 19:00
AH @ Kleinfeld
Apr 25 um 19:00 – 20:30
 
Herrenmannschaft 19:00
Herrenmannschaft @ Nebenplatz
Apr 25 um 19:00 – 21:00
 
26
B+C Juniorinnen 17:30
B+C Juniorinnen @ Nebenplatz
Apr 26 um 17:30 – 19:00
 
F-Junioren 17:30
F-Junioren @ Kleinfeld
Apr 26 um 17:30 – 18:30
 
27
28
Herrenmannschaft 19:00
Herrenmannschaft @ Nebenplatz
Apr 28 um 19:00 – 21:00
 
29
Punktspiel E1 11:00
Punktspiel E1 @ Kleinfeld
Apr 29 um 11:00 – 12:30
 
30